РАСПРОДАЖА(оптика)

 1) Оптическая розетка FOR-02 COR-X — 400шт — 17грн/шт(от 50шт); 16грн/шт(при покупке 400шт).

TYCO TE:

1) Лоток FOSC-B-TRAY-S24-1 — 52шт — 150грн.;

2) Комплект PP-FIBERTERM-FOMS-FPS-N(модульные трубки, стяжки)Tyco Raychem(TE)-43шт -30грн/шт;
5) Гильза термоусадочная 40мм(TYCO TE) — 100шт — 3грн/шт.
  • 1) Пигтейл LC/UPC (синий), 1,5 м — 20шт —  26 грн/шт;
  • 2) Адаптер (каплер) LC/UPC (синий), SX(симплекс) — 21шт — 12 грн/шт;
  • 3) Адаптер (каплер) SC/UPC(синий) — 20шт — 4 грн/шт;
  • 4) Пигтейл SC/UPC (синий), 1,5 м — 50шт —  16,50 грн/шт;
  • 5) Патчкорд SC/UPC-SC/UPC (синий) (3м) симплекс — 400шт — 26 грн/шт;
  • 6) Патчкорд LC/UPC-FC/UPC (синий) (3м) дуплекс — 1шт — 65 грн/шт;
  • 7) Патчкорд LC/UPC-SC/UPC (синий) (1м) дуплекс — 10шт — 45 грн/шт;
  • 8) Патчкорд SC/UPC-LC/UPC (синий) (10м) дуплекс — 1шт — 80 грн/шт;

  • 9) Патчкорд SC/APC-SC/APC(зеленый) (3м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт;

  • 10) Патчкорд LC/APC-LC/APC(зеленый) (2м) симплекс — 2шт — 35 грн/шт;

  • 11) Пигтейл SC/АPC(зеленый), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м — 2шт — 18 грн/шт;

     

Finmark

1волокно с 2мя стальками FTTH001-SM-02,  2000м=1бхт — 89,89$(доступен в середине августа);

 

1волокно с 3мя стальками FTTH001-SM-18,  2000м=1бхт — 139,10$;

 

4волокна с 3мя стальками FTTH004-SM-18,  1000м=1бхт — 116,39$;

 

BDCOM ONU P1501DT — 15,49$

 

Анкерний зажим Н3 (д) — 0,36$

 

Foxgate ONU 1001WZ — 13,27$

 

Coupler SC-1×2-1310/1490/1550-05/95-0-SC/UPC-0.9mm — 3,59$;

 

Coupler PLC-1×4-split-0-SC/UPC-0.9mm — 4,28$;

 

FOB-02-04 — 4,10$;

 

SFP-1SM-1310nm-40SC — 20,01$

SFP-1SM-1550nm-40SC — 32,31$

 

Модули SFP GEPON фоксгейт SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC — 36,76$;

 

Step4Net SFP-20-1,25G-GEPON-OLT-PX+ — 30,61$;

 

FTP медный наружный FINMARK CAT5e 4P 24AWG  PE B 305m Pull Box — 87,80$;

 

BDCOM P3310C — 508,73$